spacer.png, 0 kB
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Стипендии
Платные образовательные услуги
Условия для обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ
Вакантные места
Инновационная деятельность с 2015 года.
Инновационная деятельность с 2016 года. Проект «Школа - Лидер»
Финансово-хозяйственная деятельность
Организация питания
Ученики
Директор
Новости
Полезные ссылки
Итоговая аттестация
Электронный журнал
ФГОС
Инновационная деятельность ДС
Отзывы родителей
Профсоюзный уголок
Объявления
Школьная газета "Про нас"
Школьное телевидение
К юбилею школы
Всероссийская олимпиада школьников
Служба школьной медиации
Материалы для родителей
Антикоррупция
Персональные данные
Прием в 1 класс
Публичные презентации

Школьная жизнь

lic_n1.jpg

spacer.png, 0 kB
Rambler's Top100
spacer.png, 0 kB
Олимпиады 2011-12 уч.года Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
04.10.2012

Победители и призеры регионального этапа предметных олимпиад в 2011-2012 учебном году

В копилке школы 48 призовых мест!
Поздравляем участников и учителей!

физика
призер Бражников Максим 9А класс, учитель Харькова  И.В.
МКХ
призер Бохолдин Дмитрий 10Б класс, учитель Шафоростова М.М.
география
призеры
Титова Ольга 11А класс, учитель Мамедова Л.Б.
Козлуков Денис 11 А класс, учитель Мамедова Л.Б.
Антонова Яна 10В класс, учитель Федорина Л.Ю.
Сидорчук Нина 10В класс, учитель Федорина Л.Ю.
Хорощенко Дмитрий 9А класс, учитель Астанина Е.В.
английский язык
победитель Титова  Ольга 11А класс, учитель Молчанова И.А.
призеры
Зенин Кирилл 9А класс
Беляева Полина 10Б класс
ОБЖ
призер Незнанов Андрей 9Б класс, учитель Шиндин В.Н.
информатика и ИКТ
призеры
Бражников  Максим 9А класс, учитель Полякова Е.Г.
Черниговских Роман 10А класс, учитель Невзорова   Л.А.
Бабаджанов   Руслан 11А класс, учитель Фирсова  М.Н.
Хатеев  Никита 11А класс, учитель Винокурова О.А.
история
призеры
Середа  Мария 11А класс, учитель Минакова Е.А.
Чикова Юлия 9Б класс, учитель Бобрешова  Н.К.
обществознание
призеры
Вихарева  Ольга 9А класс, учитель Позднякова М.М.
Цай  Юлия 10Б класс, учитель Позднякова М.М.
Алёшина  Анастасия 10Б класс, учитель Позднякова М.М.
Шумаева  Валентина 11Б класс, учитель Казаковская Е.Ю.
биология
призеры
Корчагин  Виталий 11В класс, учитель Шичкина С.Ю.
Шацкий  Николай 10В класс, учитель Гордеев  А.В.
математика
призеры
Бабаджанов   Руслан 11А класс, учитель Рубцова Г.Р.
Хорощенко Дмитрий 9А класс, учитель Рубцова Г.Р.
русский язык
победитель
Чикова  Юлия 9Б класс, учитель Зачиняева М.В.
призеры
Пухленко  Мария 11А класс, учитель Гончарова  О.И.
Середа  Мария 11А класс, учитель Гончарова  О.И.
Беляева  Полина 10Б класс, учитель Косова Е.Ф.
химия
призеры
Алфёров  Владислав 11В класс, учитель Строгонова  Н.И.
Корчагин  Виталий 11В класс, учитель Строгонова  Н.И.
Антонова  Яна  10В класс, учитель Строгонова  Н.И.
Асеев  Алексей  9А класс, учитель Строгонова  Н.И.
Последнее обновление ( 21.01.2015 )
 
< Пред.   След. >
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB