spacer.png, 0 kB
Rambler's Top100 spacer.png, 0 kB
Сведения об образовательной организации
Олимпиады 2008-09 уч.года Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
04.10.2012

Победители и призеры предметных олимпиад

в 2008-2009 учебном году


Участники олимпиадыВ этом учебном году 79 учениковнашей школы выступали отдельной командой на III (областном) этапе Всероссийских предметных олимпиад. По результатам областного тура олимпиады нашими ребятами занято всего 17 призовых мест: одно первое место, шесть вторых и десять третьих.
Поздравляем победителей и призеров
I место
Бабкин Сергей,11А — информатика
II место
Федосов Павел, 11В — экология
Бережная Наталья, 10В — экология
Трофимова Маргарита, 11Д — литература
Данилушкин Никита, 11А — обществознание
Хомяков Алексей, 10В – химия
Шумаева Валентина, 8 Б – технология
III место
Михайлова Дарья, 11А — английский
Бохер Семён, 10А — физика
Юрченко Сергей, 9А — физика
Спажакин Михаил, 11Д — астрономия
Сысоева Дарья, 11Д — астрономия
Чаплинская Ольга, 11 В — экология
Бабкин Сергей, 11 А – математика
Голубева Яна, 10 А – математика
Юрченко Сергей, 9 А – математика
Данилушкин Никита, 11А — история

Общекомандные места:
III место — физика, биология, информатика, химия, право
IV место — математика, история, литература, немецкий язык
V место — астрономия, география, русский язык

Заключительный этап Всероссийских предметных олимпиад 2008-2009 учебного года

Участники олимпиадыПять учеников нашей школы по результатам областных туров были удостоены чести представлять Воронежскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады.
Ученик 11«А» класса Бабкин Сергей — информатика, стал призером
Ученики 11 «В» класса Федосов Павел и Чаплинская Ольга — экология, Павел награжден грамотой за оригинальную форму представления работы.
Ученики 11 «Д» класса Спажакин Михаил и Сысоева Дарья — астрономия.

Последнее обновление ( 21.01.2015 )
 
< Пред.   След. >
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB