spacer.png, 0 kB
Rambler's Top100 spacer.png, 0 kB
Ученики Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
25.02.2008

 Победители и призеры регионального этапа 
предметных олимпиад в 2013-2014 учебном году

В олимпиаде приняли участие 103 учащихся 9, 10, 11 классов.
 
Количество призовых мест- 56! Рекорд 2013 года (56 призовых мест) достигнут!
Победителей – 8 человек!
Призёров – 48 человек!

Благодарим всех участников олимпиады (учителей и учащихся) за высокий уровень подготовки к олимпиаде.
Поздравляем победителей и призёров регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2014 года!
Молодцы!!!

Английский язык  - 4 призёра:
Зенин Кирилл 11а – призёр (учитель: Будко В.В.)
Хорощенко Дмитрий 11а - призёр (учитель: Воронцова Л.Ф.)
Алёшина Анастасия 11а – призёр (учитель: Воронцова Л.Ф.)
Соколов Дмитрий 10б – призёр (учитель: Воронцова Л.Ф.)

МХК – 3 призовых места (1 победитель и 2 призёра):
Минаков Даниил 10б – победитель (учитель:Шафоростова М.М.)
Шафоростов Максим 11б – призёр
Милогородская Юлия 11б - призёр

География – 5 призёров
:
Сухоруков Никита 11а – призёр (учитель: Мамедова Л.Б.)
Назарова Екатерина 11а – призёр (учитель: Мамедова Л.Б.)
Колесниченко Олег 10а – призёр (учитель: Федоринина Л.Ю.)
Ильяш Денис 9а – призёр (учитель: Похващев Е.Г.)
Ерина Орнелла 9а – призёр (учитель: Похващев Е.Г.)

Физика – 2 призёра:
Бражников Максим 11а – призёр (учитель Харькова И.В.)
Земцова Полина 11а – призёр (учитель Харькова И.В.)

Русский язык – 3 призёра:
Чикова Юлия 11б – призёр (учитель: Зачиняева М.В.)
Милогородская Юлия 11б - призёр (учитель: Зачиняева М.В.)
Коваленко Борис 9а – призёр (учитель: Косова Е.Ф.)

Биология – 1 призёр:
Замятина Юлия 10б – призёр (учитель: Гордеев А.В.)

История – 5 призовых мест (3 победителя, 2 призёра):
Осипова Татьяна 11б – победитель (учитель: Бобрешова Н.К.)
Шафоростов Максим 11б - призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Милогородская Юлия 11б – призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Минаков Даниил 10б - победитель (учитель: Бобрешова Н.К.)
Коваленко Борис 9а – победитель (учитель: Минакова Е.А.)

ОБЖ – 1 призёр:
Панченко Александр 9в – призёр (учитель: Шиндин В.Н.)
 
Обществознание – 4 призёра:
Алёшина Анастасия 11а – призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Соколов Дмитрий 10б - призёр (учитель: Казаковская Е.Ю.)
Весельев Александр 9а - призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Коваленко Борис 9а - призёр (учитель: Позднякова М.М.)

Литература – 2 призёра:
Старцева Юлия 9б – призёр (учитель: Косова Е.Ф.)
Саввина Полина 9в – призёр (учитель: Косова Е.Ф.)

Право – 4 призовых места (1 победитель, 3 призёра):
Зверева Юлия 9а – победитель (учитель: Позднякова М.М.)
Весельев Александр 9а – призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Вихарева Ольга 11а – призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Володина Маргарита 11а – призёр (учитель: Позднякова М.М.)

Физкультура – 3 призовых места (1 победитель, 2 призёра):
Верещагина Юлия 10а - победитель (учитель: Прыгаева Н.П.)
Мишин Владимир 11а – призёр (учитель: Маликова Н.Д.)
Колупанова Дарья 9а – призёр (учитель: Прыгаева Н.П.)

Информатика – 4 призёра:
Якушева Софья 10в – призёр (учитель: Винокурова О.А.)
Зенин Кирилл 11а – призёр (учитель: Юхно И.А.)
Бражников Максим 11а – призёр (учитель: Полякова Е.Г.)
Козлуков Сергей 11а - призёр (учитель: Полякова Е.Г.)

Математика - 6 призёров:
Семенихина Дарья 9а – призёр (учитель: Подпорина О.В.)
Прохоров Дмитрий 10а – призёр (учитель: Бугакова О.В.)
Бугаков Максим 10а -  призёр (учитель: Бугакова О.В.)
Якушева Софья 10в – призёр (учитель: Жидконожкина Е.В.)
Хорощенко Дмитрий 11а – призёр (учитель: Подпорина О.В.)
Бражников Максим 11а - призёр (учитель: Подпорина О.В.)

Экология – 4 призовых места (1 победитель и 3 призёра):
Поляков Максим 10а – победитель (учитель: Шинкарёва Т.Э.)
Воробьева Наталия 11в – призёр (учитель: Шинкарёва Т.Э.)
Замятина Юлия 10б – призёр (учитель: Шинкарёва Т.Э.)
Ширяев Иван 9б – призёр (учитель: Шинкарёва Т.Э.)

Технология – 5 призовых мест (1 победитель, 4 призёра):
Критская Виолетта 9б – победитель (учитель: Некришевич В.В.)
Корчагина Юлия 10а – призёр (учитель: Некришевич В.В.)
Проскурякова Дарья 10а – призёр (учитель: Некришевич В.В.)
Данилова Анна 8д – призёр (учитель: Чернышова Е.А.)
Пилипенко Евгений 10в – призёр (Дахин Д.В.) 

 

 Победители и призеры регионального этапа
предметных олимпиад в 2012-2013 учебном году

В копилке школы 56 призовых мест! Поздравляем участников и учителей!

 География
Сухоруков Никита 10а – победитель (учитель: Мамедова Л.Б.)
Назарова Екатерина 10а – призёр (учитель: Мамедова Л.Б.)
Жидконожкина Елизавета 10б - призёр (учитель: Мамедова Л.Б.)
Кубанева Юлия 10б - призёр (учитель: Мамедова Л.Б.)
Сидорчук Нина 11в – призёр (учитель: Федоринина Л.Ю.)
Антонова Яна 11в – призёр (учитель: Федоринина Л.Ю.)
Колесниченко Олег 9а – призёр (учитель: Федоринина Л.Ю.)

История
Бохолдин Дмитрий 11б – призёр (учитель: Минакова Е.А.)
Милогородская Юлия 10б– призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Осипова Татьяна 10б – призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Чикова Юлия 10б - призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Шафоростов Максим 10б - призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Минаков Даниил 9б - призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)
Соколов Дмитрий 9б - призёр (учитель: Бобрешова Н.К.)

Информатика
Якушева Софья 9а – призёр (учитель: Винокурова О.А.)
Черниговских Роман 11а – призёр (учитель: Невзорова Л.А.)
Хорощенко Дмитрий 10а – призёр (учитель: Юхно И.А.)
Бражников Максим 10а – призёр (учитель: Полякова Е.Г.)
Прохоров Дмитрий 9а - призёр (учитель: Невзорова Л.А.)

Экология
Воробьева Наталия 10в – победитель (учитель: Шинкарёва Т.Э.)
Капура Татьяна 11в – призёр (учитель: Шинкарёва Т.Э.)
Чернов Кирилл 10в – призёр (учитель: Шинкарёва Т.Э.)
Нестерова Анна 9б – призёр (учитель: Шинкарёва Т.Э.)

Русский язык
Чикова Юлия 10б – победитель (учитель: Зачиняева М.В.)
Милогородская Юлия 10б - призёр (учитель: Зачиняева М.В.)
Беляева Полина 11б – призёр (учитель Косова Е.Ф.)
Соколов Дмитрий 9б – призёр (учитель: Гончарова О.И.)

Математика
Якушева Софья 9а – победитель (учитель: Бугакова О.В.)
Прохоров Дмитрий 9а – призёр (учитель: Бугакова О.В.)
Хорощенко Дмитрий 10а – призёр (учитель: Подпорина О.В.)
Рубцова Елена 11а – призёр (учитель: Логвиненко О.И.)

МХК
Минаков Даниил 9б – победитель (учитель:Шафоростова М.М.)
Бохолдин Дмитрий 11б – призёр
Алексенко Лидия 11б – призёр
Шафоростов Максим 10б – призёр

Литература
Беляева Полина 11б – призёр (учитель: Косова Е.Ф.)
Осипова Татьяна 10б - призёр (учитель: Зачиняева М.В.)
Кувшинова Екатерина 9б - призёр (учитель: Гончарова О.И.)
Черноусова Ольга 9б - призёр (учитель: Гончарова О.И.)

Английский язык
Беляева Полина 11б – призёр (учитель: Воронцова Л.Ф)
Зенин Кирилл 10а - призёр (учитель: Молчанова И.А.)
Соколов Дмитрий 9б – призёр (учитель: Воронцова Л.Ф.)

Биология
Сидорчук Нина 11в – призёр (учитель: Гордеев А.В.)
Антонова Яна 11в - призёр (учитель: Гордеев А.В.)
Фролова Маргарита 9б – призёр (учитель: Гордеев А.В.)

Обществознание
Назарук Полина 11б – призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Бохолдин Дмитрий 11б - призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Соколов Дмитрий 9б - призёр (учитель: Казаковская Е.Ю.)

Право
Титкова Валерия 10а – победитель (учитель: Позднякова М.М.)
Вихарева Ольга 10а – призёр (учитель: Позднякова М.М.)
Володина Маргарита 10а– призёр (учитель: Позднякова М.М.)

Физкультура
Спицына Марина 11в – призёр (учитель: Маликова Н.Д.)
Верещагина Юлия 9а - призёр (учитель: Прыгаева Н.П.)

Технология
Нестерова Анна 9б – призёр (учитель: Чернышова Е.А.)

ОБЖ
Антонова Яна 11в – призёр (учитель: Шиндин В.Н.)

Химия
Бражников Максим 10а – призёр (учитель: Строгонова Н.И.)

Победители и призеры предметных олимпиад в 2011-2012 учебном году

Победители и призеры предметных олимпиад в 2010-2011 учебном году

Победители и призеры предметных олимпиад в 2009-2010 учебном году

Победители и призеры предметных олимпиад в 2008-2009 учебном году

 

Последнее обновление ( 21.01.2015 )
 
< Пред.   След. >
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB